Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Часто сны обрываются на финальной части, самом главном деле. За сегодня уже дважды так. Скажите почему так происходит? - вопрос №3275785

Например приснился сон: вечеринка, приехала девушка, я хотел с ней помирится. Но она не хотела со мной, избегала меня. Я просил знакомых людей помочь,, они предлогали несоразмерную цену за помощь. В итоге я решил последний раз поговорить с ней, возле ее машины заговорили и сон оборвали звуки из реальности. И так было и с первым сном. Скажите это специально так происходит, что сны обрываются на главном, финале?

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Заговорили и сон оборвали звуки из реальности».  Раз появился разговор в сновидении значит сон перешел из глубокого в поверхностный, из глубины бессознательного ближе к сознанию с центром речи.
    Разговор в сновидении это всегда нахождение консенсуса, согласия.
    Вы «не запомнили» финал сна потому что это и был финал, сон снился для этого.
    И то, что сон перешел из глубокого в поверхностный подтверждает, что сон завершился и снится больше нечему.
    Все уже произошло во сне, Вы оба нашли согласие, и в жизни Вы заметите изменения к лучшему.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    май 5, 2019 г.