Психология

Мама пьет - вопрос №327580

Пьет мама, трое несовершеннолетних детей, что делать? я уже очень устала. Немогу ничего с ней поделать, ничего не слушает, не осознает себя алкоголиком, но по ней это видно, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    добрый вечер. Алиночка, обратитесь с этим вопросом к нашим юристам. Полагаю, можно и нужно подключить полицию найдется управа на вашу маму. Только беда в том, что женский алкоголизм, практически, неизлечим.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 12, 2012 г.