Эзотерика

Таро. Все прямые. Как обстоят дела, что происходит в сфере любви и отношения у мужчины? Справедливость. Солнце. Ключ к раскладу, общая картина. Повышенный. Квинт. Императрица, Дурак. - вопрос №3275875

изображение из вопроса - Таро. Все прямые. Как обстоят дела,  что происходит в сфере любви и отношения у мужчины?  Справедливость.  Солнце. Ключ к раскладу,  общая картина. Повышенный.  Квинт. Императрица,  Дурак.

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Алексеевна

    726-й в Эзотерике

    Мужчина женат и счастлив в браке. Для сохранения семьи ему лучше уступить первенство жене,  принеся в жертву традиционные устои.

    май 5, 2019 г.