Медицина

Решено

Занимались петтингом, парень не входил, кончил на живот. Убрали все салфетками, спустя час поменяла гигиеническую прокладку. Был 8 день цикла. Если через час сменила гигиеническую прокладку - вопрос №3275902

Занимались петтингом, парень не входил, кончил на живот. Убрали все салфетками, спустя час поменяла гигиеническую прокладку. Был 8 день цикла. Если через час сменила гигиеническую прокладку немытыми руками, есть шанс, что с руки что-то попало? Возможно беременность?

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Нет, в описанной Вами ситуации зачатие не возможно !
    Не волнуйтесь!

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Нет, при таких обстоятельствах беременности быть не может.

    май 4, 2019 г.