Эзотерика

Решено

vip

Добрый всем день! Хотела бы узнать у экспертов.Будем ли мы когда нибудь ещё вместе с этим мужчиной? Расстались месяц назад,никак вообще не общаемся.Будут ли попытки примирения с его стороны.Или - вопрос №3275935

можнозабыть и начинать новую жизнь? Я Илона 24.02.1977.Он Владимир 06.03.1977. изображение из вопроса - Добрый всем день! Хотела бы узнать у экспертов.Будем ли мы когда нибудь ещё вместе с этим мужчиной? Расстались месяц назад,никак вообще не общаемся.Будут ли попытки примирения с его стороны.Или изображение из вопроса - Добрый всем день! Хотела бы узнать у экспертов.Будем ли мы когда нибудь ещё вместе с этим мужчиной? Расстались месяц назад,никак вообще не общаемся.Будут ли попытки примирения с его стороны.Или

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Можно забыть. Вы свободны

    май 4, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Попыток с его стороны не будет… охладел к Вам

    май 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не конец… пройдет у него обида…

    май 5, 2019 г.