Эзотерика

У меня отец сильно пьет.че делать.в больнице 2 раза лежал недавно асеми ругаеться все виноваты для него Дата рождения:1983-04-12 - вопрос №3275948

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут нет порчи нравится ему такая жизнь вот и катится по наклонной плоскости.мой вам совет в тайне от него добавляйте святую воду в еду питьё по чайной ложки чтоб он не видел и помолитесь иконе неупиваемая чаша это должно помочь но основное он должен сам решить а решения он примет к лечению

    май 4, 2019 г.