Дом, отдых, хобби

Есть тут абсолютно хоть на один вопрос эксперт ответит бесплатно на вопрос 1 - вопрос №3276070

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Владимировна

    31-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Маржан!

    Пишите Ваш вопрос мне в чат. Отвечу Вам обсолютно бесплатно!

    май 4, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Практически все эксперты начинают консультации бесплатно, оплата начинается с практической помощи.
    Или по факту консультации (например) я предлагаю самим оценить стоимость консультации.
    Просто задавайте свои вопросы, а мы ответим.

    май 5, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здесь практически все эксперты отвечают бесплатно, за исключением трех-четырех платных разделов…

    май 5, 2019 г.