Эзотерика

vip

Здравствуйте! Совсем скоро мне исполнится 30. В прошлом году встретила человека, который мне понравился, но общение осталось приятельским. - вопрос №3276094

За последний год произошли также перемены: устроилась на новую работу и стала заниматься музыкой, изменился круг общения.

Хотела бы узнать, будет ли у меня шанс в этом году всё-таки построить отношения, которые перерастут в семью? Очень волнуюсь по этому поводу.

И будут ли какие-то перемены в жизни до следующего мая?

Спасибо!

Елизавета, 16 мая 1989 г. Родилась в МО в 11.15, живу в Москве.

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь по этому поводу, Вам предстоят многие замечательные события, но не в этом году, хотя и этот тоже порадует приятным мужским общением.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в течении этого года встретите человека для брака.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца лета, в сердце постучится взаимная любовь…

    май 5, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Именно в этом году могут завязаться новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак, но влюблённость носит романтический, идеалистический характер, что даст иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, самообман, после которого наступит отрезвление.

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, шанс с этим человеком есть. Все решиться в течение 70 дней.

    май 20, 2019 г.