Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помощь в возврате долга с гарантией за 25% от долга после результата. - вопрос №3276211

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Т.е.мы работаем за Спасибо.Так получается? Оплачивайте работу, время, а поощрение уже потом.

    май 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Авансом никто  вам долги   вытаскивать не  будет .  И  сумма  — неизвестна и  слово ваше ничем не подтверждено.

    май 4, 2019 г.
  • без оплаты нельзя гадать и брать помощь…

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    В магии есть правило. Нет от Вас усилия до начала действия, не будет и результата в последствии.

    Это правило придумали не люди. И не людям его менять.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 4, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    руна став может помочь
    помогу.

    май 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы все обряды пытаетесь заказать бесплатно, не дарите экспертам головы.

    май 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    человек вернёт долг, но не сразу, я вижу когда он это сделает

    май 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сомневаюсь кто будет работать на словах… есть правила, клиент оплачивает, мастер выполняете свою работу…

    май 5, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия, если вы не нашли мастера кто возьмется за помощь вам. я могу вам помочь.

    май 5, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Наша помощь бессильна. Юрист, если Вы давали в долг официально, с подтверждением. Или найти " крышу " за эти 25 %.  Удачи.

    май 5, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! готова вас посмотреть и помочь, если отнесетесь добросовестно и будете делать то, что я вам скажу.хотя вы не похожи на ту, которая обманывает. вас тут уже на сайте обманули! что-то ваша дочка стала о вас переживать!
    Удачи!

    май 5, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо закрывать утечки из нижних чакр, чтобы не попадать в такие ситуации. Долг будет сложно вернуть.

    май 5, 2019 г.