Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Мое имя Ольга (1.07.86),время 18:50,Спб. Волнует вопрос скажите почему сейчас две недели как не звонит мне мой друг Игорь(20.01.83)?!крайняя встреча была 3 - вопрос №3276256

неделиназад прошла хорошо, отношения с ним год как. И когда будет ближайшая встреча у нас с ним?! Спасибо за помощь!)🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!
Мое имя Ольга (1.07.86),время 18:50,Спб.
Волнует вопрос скажите почему сейчас две недели как не звонит мне мой друг Игорь(20.01.83)?!крайняя встреча была 3

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    занят чем-то. Всё зависит от вас.

    май 5, 2019 г.