Психология

Она права - вопрос №327627

она все время права что делать? в любой ситуации она выкручивает ее так что делает меня виноватым…

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    уважаемый Владимир. Быть неправым -не значит быть виноватым. Быть неправым

    это что-то делать неправильно или мыслить неправильно- с точки зрения другого человека. Чтобы  «ОНА» не выкручивала ситуацию постарайтесь определиться в том, что с ее стороны правильно в данном вопросе. И скажите, что с вашей точки зрения правильно. Чаще всего истина лежит посередине...

    Ибо быть правым можно в очень конкретных вопросах Например:«этот стол сделан из дерева» здесь возможен конкретный и правильный ответ. А вот вопрос о том, что этот чай горячий- здесь уже дело вкуса. Для кого-то чай только теплый, а для кого-то чай горячий.   Надеюсь вы понимаете. что вы не описали конкретно предметов ваших споров и я отвечаю тоже в общем виде...

    август 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Володя, переделывая знакомую басню скажу " у слабого всегда сильный виноват"))) Вам стоит научиться не брать вину  на себя. Полагаю вам стоит научиться этому))))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 12, 2012 г.