Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга (1.07.86),18:50.Спб. Волнует очень вопрос,нелелю назад подруга познакомила в общей компании ,на Пасху прямо,с парнем (Саша ,дата 17.10.89гр)общение легко - вопрос №3276321

завязались имне он даде понравился.он первый стал проявлять внимание ну ор южч веселый и шутки его нравятся)Вчера быда вторая встреча и пошла она в клубе Пока у нас ничего не было, но он сказал что я ему нравлюсь.Скадиье, что ждет в ближайшем будущем, будут ли отношения, мысли ко мне какие у него?) Фото ниже. Спасибо !)🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!
Ольга (1.07.86),18:50.Спб.
Волнует очень вопрос,нелелю назад подруга познакомила в общей компании ,на Пасху прямо,с парнем (Саша ,дата 17.10.89гр)общение легко изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!
Ольга (1.07.86),18:50.Спб.
Волнует очень вопрос,нелелю назад подруга познакомила в общей компании ,на Пасху прямо,с парнем (Саша ,дата 17.10.89гр)общение легко

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    возможно будут, скорее да. Мысли «осторожные»…

    май 5, 2019 г.