Эзотерика

vip

600 i

Может еще раз - вопрос №3276334

Здравствуйте господа. Много раз обращался на этом сайте, но результат как бы нулевым 5 лет назад так и остается. Но правда не знаю куда уже писать и что делать. Может быть кто-то из вас сможет сегодня дать ответ и совет к кому обратится что вообще делают в этой ситуации? Мне уже больше 30 лет. Я много раз пытался найти свою вторую половинку, но у меня ни разу не получилось, ФИД бэк ни разу ни о кого не слышал, что делать не знаю, в чем не прав не знаю. Девушки не было уже 10 лет. Знакомиться сам боюсь.
Вот посту где я просил помощи

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1007015-poyavitsya-li-postoyannaya?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1038548-takoe-oshushenie-chto-ya-vse?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1063880-kak-ko-mne-otnositsya-eta?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1227635-perestanet-li-zhizn-kazatsya?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1297260-ya-ne-poluchil-vospitaniya-i-chasto-sovershayu-oshibki-v-svoem-povedenii-esli-chestno-mne-stanovitsya-stidno-kak-chuzhie-lyudi-mne-delayut?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1446660-dorogie-gospoda?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1455572-gde-najti?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1531717-ya-uzhe-ponyal-chto-ya-ostanus-v-odinochestve-navsegda-no-kak-v-takih-sluchah-nauchitsya-zhit-odnomu-do-konca-zhizni-kak-zhit-chtobi-dni-ni?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1599693-da-pochemu?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/1970274-pryamo-hochetsya-napisat-ne-znayu-zachem-uzhe-no-krik-dushi?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/2124503-absolyutnomu-bolshinstvu-budet-plevat-na-vse-chto-ya-napishu-nizhe-no-kak-bi-eto-ne-priskorbno-zvuchalo-mne-dejstvitelno-negde-pisat-ne-k?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/2232345-reshil-poprobovat-napisat-syuda-mozhet-bit-kto-nibud-chto-nibud-skazhet?f=myall&rtab=profile

https://www.liveexpert.ru/topic/view/2487446-priroda-oshiblas-v-moem-rozhdenii?f=myall&rtab=profile

Везде здесь я задавал вопросы, о своем будущем, и возможности встретить свою девушку, я до сих пор никого не встретил. БОЛЕЕ ТОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ ШАНСА. Ну то есть вообще никого!!! Скажите пожалуйста ОТ ЧЕГО ЭТО ЗАВИСИТ!!! Куда обращаться? К психотерапефтам? Куда вообще что писать? Ничего из того что мне писали не сбылось! Девушки и семьи я так и не нашел!

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на вас есть негатив, нужно вас почистить, и тогда с личной жизнью постепенно дела пойдут на лад.Вижу парень вы не плохой.Девушка вам просто нужна подходящая.Пока такой у вас еще не было.Все что было общение, то все пустое выходит.

    май 5, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите дату время и город рождения

    май 5, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь.На вас негатива нет и все с вами в порядке.За исключением того, что вы слишком простой, душевный, и шутливый парень.Девушки видят в вас друга, хорошего собеседника.Но не более.Нужно стать более серьезнее)Чтобы они поняли, что рядом с ними настоящий, серьезный, сильный мужчина, который им может многое дать, и быть надежным.Вы же отличный семьянин, и у вас будет хорошая жена, молодая и светловолосая, стройная.тоже простая, и двое детей дочь и сын.Первая дочь.Но для того, чтобы все сбылось нужно именно сделать так, как я говорю.Главное еще настойчивость, вы не настаиваете на отношения с вами, то есть не добиваетесь девушку.Мол нет так нет.А надо показать ей, что намерения серьезные.Есть девушка светловолосая в окружении?

    май 5, 2019 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

      1. Здравствуйте. Я не стану расписывать Вам на пол страницы. Но вижу однозначно, что Вашу ситуацию исправить можно. Если к этому грамотно подойти

    май 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не огорчайтесь, Игорь… Одиночество Вам не грозит… Сейчас у ас начинается самый лучший и активный жизненный период. Выстроить отношения с женским полом, мешает Ваша чрезмерная мнительность и неуверенность в собственных силах. В Вас нет стабильности. А женщины предпочитают именно прочность положения мужчины, для того, чтобы связать с ним свою жизнь. Посмотрите на свое положение в обществе со стороны… — Есть ли у Вас собственное жилье, постоянный достаток, хорошая работа?.. Если что-то, из вышеперечисленных аспектов отсутствует, значит надо поставить цель этого добиться. Другими словами переключиться от «хочу найти спутницу жизни» на что-то другое… И как только такое произойдет, — судьбоносная встреча не заставит себя ждать. Вот, как Я вижу, Вы — прекрасный человек и многого можете добиться в своей жизни. У Вас замечательное окружение и, друзья ценят и уважают Вас. Однако, кармической особенностью, являются частые нервные срывы и из-за этого возникает масса проблем в общении с близким окружением… Значит, надо учиться держать свои эмоции и чувства в равновесии… Вы, по своей человеческой природе, — коллективист.., любите трудиться в команде… Значит и свою половинку нужно искать, такого же склада… И такая скоро встретится… Уже в этом году. Ближе к осеннему периоду, Вы встретите рыжеволосую, ближе к светлому, девушку спортивного телосложения, легкую на подъем, и настолько же позитивную, как и Вы сами… С ней Вам будет легко и комфортно. Она из обычной семьи, но любит путешествовать и передвигаться… Мне показана, какая-то, дальняя дорога с отдыхом. Это возможно, поход, пикник, отдых на природе или какая-то удивительная поездка… Там её и встретите. С нею выстроите долгие и прочные отношения… Она станет Вам дороже всего на свете. И это будет взаимно… Искренне желаю Вам большой любви и радости от взаимопонимания! С уважением Мари.

    май 5, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на Вас действительно была попытка навести порчу на неудачи в личной жизни и одиночества. Кому-то было нужно и очень хотелось, чтобы вы угасли от алкоголизма или какой-то другой зависимости. может быть, Вы ничего такого и не ощущаете, однако, в любой момент эта программа может начать работать.ситуация ещё более серьёзна, чем кажется.

    май 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, порчи и негатива на вас нет, почему вы боитесь знакомиться? У вас какая то травма была психологическая, кто то давно или обидел или унизил вас, возможно проблема идёт из детства от материВам нужно идти к хорошему психологу, а я могу помочь только обрядами, притянуть вам любовь в жизнь

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зацикливайтесь на этом вопросе, и он разрешится неожиданно скоро для Вас.Не сроки отношений важны, а их качество.Семья будет, и будет дочь.

    май 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    на вас есть блоки которые препятствуют личной жизни.

    май 5, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Все исправимо, просто видно или не смогли вам помочь или не справились. Есть то, что можно убрать, что вам блокирует личную жизнь, на этом все. Восстановитесь, жизнь ваша заиграет новыми красками.

    май 5, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться отпустите ситуацию сильно на этом зациклены

    май 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все проблемы решаются чисткой и поднятием энергетики. Надо убирать страхи, то есть энергетические блоки, расширять круг общения. Девушки появятся сами, когда будут хорошо работать нижние чакры.

    май 5, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно по Вашей натальной карте посмотреть. Но имеет смысл только в том случае, если предполагаете потом работать над собой по рекомендациям, а не ждать, что чудом все изменится. Если актуально — полные данные в ЛС. (Время, место, дата рождения).

    май 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, Игорь, диагностируя фото, заметила у вас энергетические дыры, истощение, это может быть причиной вашей тотальной неудачи на личном фронте, никаких порч и сглазов на вас нет. Но энергетику нужно восстанавливать и защищать. Удачи вам!

    май 5, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте! Вам надо просто жить здесь и сейчас. По рунам — у Вас поздний брак в районе 35_36 лет. Можно, конечно энергетически с Вами поработать… И на удивление Вы чисты, ни подключек, ни негатива. Своя запрограммированность.

    май 5, 2019 г.
  • Возможно, что в натальной карте рождения в вас заложено, что вы должны стать личностью, интересным и т.д., а жениться вам в этой жизни нельзя! Такая кармическая задача и небо вам в этом помогает.
    Возможно в натальной карте есть звезда Вега, которая дает одиночество и ее надо отключить. Отключается тем, что делается на теле тату печати звезды.

    май 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам надо кардинально менять свою структуру личности. Без этого, не сможете устроить свою жизнь. Много комплексов, много навязанного со стороны социума, бесхитростность и многое другое. Все это можно в деталях разобрать.

    май 6, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер
    Причинно -следственная связь выходит, вы просто не хотите, а вам родные навязывают это, а вы сами -то не хотите или боитесь.Ваше время придет неожиданно и ваши страхи сами по себе пройдут.Вы не встретили свою женщину для брака и не ощутили той легкости.Вам нужно материализовать свое желание на листке бумаге и положить так, чтоб никто не нашел.

    май 6, 2019 г.