Психология

Решено

Подскажите пожалуйста какую можно придумать гипотезу при изучении темы "психо эмоциональное состояние многодетных женщин и удовлетворенность жизнью"? - вопрос №3276393

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, а что Вы хотите показать/доказать в данной работе? На что будете ставить акцент? Какие явления/проблемы хотите описать?

    май 5, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Натали, здравствуйте!
    Психоэмоциональное состояние и удовлетворенность жизнью находятся в прямой взаимосвязи.
    Удовлетворенность жизнью и выражается в виде особого психоэмоционального состояния, которое мы называет счастьем.
    Чтобы связать это воедино с многодетностью, возможно, стОит рассмотреть критерии этого психоэмоционального состояния. В случае с многодетностью, предполагаю, одни из критериев будет «многодетность»

    май 5, 2019 г.