Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, по каким признакам можно определить близкую родственную душу. Повстречала мужчину, который сказал, посмотрев на фото, что чувствует меня. Что это значит? Также говорил, что - вопрос №3276396

всегда рад нашему общению, нашему сотрудничеству. Написал еще такую фразу: "Спасибо Вам за то, что мы вместе". Представлял меня другим людям. При общении с этим человеком происходит взрыв эмоций, нереально тянет к нему. Как Вам кажется, может ли этот мужчина быть в меня влюблен? Или мне просто кажется..?

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Термин родственная душа в эзотерике означает, что люди пересекались в прошлых реинкарнациях и в этом воплощении встретившись возникает ощущение что люди давно давно знакомы.

    май 5, 2019 г.