Эзотерика

Здравствуйте помогите разобраться, у меня в последнее время все рушится работа, отношение в семье и личных отношения, говорю всем правду мне не верят, особенно мужчина, который для меня - вопрос №3276444

многочегозначит, и вообще мужчины меня видят только для постели, вы можете помочь в этом разобраться? Анастасия 11051998 изображение из вопроса - Здравствуйте помогите разобраться, у меня в последнее время все рушится работа, отношение в семье и личных отношения, говорю всем правду мне не верят, особенно мужчина, который для меня

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    надо чиститься от негатива, и чистить род своих предков, мысленно даря им благодатные энергии.
    Стремиться к духовным ценностям.

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можем.Просто нужно почистить энергетику.

    май 6, 2019 г.