Эзотерика

vip

карьера - вопрос №32766

будет ли у меня в ближайшее время повышение на работе? Увеличится ли моя зарплата? Елена 26.03.82

август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Бабушка Элона сказала.

    Доченька, все будет хорошо. Думай головой. Сходи в церковь, осветлись от грехов. Деньги будут у тебя, не беспокойся.

    август 30, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Перспективы на повышение в ближайшие полгода не слишком большие, сопряжены с трудностями и необходимостью приспосабливаться, где то хитрить и тому подобное. В общем, идти по головам для достижения своей цели. Увеличение зарплаты возможно с увеличением трудовой нагрузки, объема обязанностей.

    август 30, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Вам добавят работы, не повышая в должности, объясняя всё тем, что это временно. Если сразу настойчиво обговорите финансовую сторону, то зарплата увеличится. Если будете тянуть, то "нет ничего более постоянного, чем времянное".

    С уважением,
    Димитрий