Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста переедет ли Наталья 30.01.1949 к дочери в другой город жить. Есть ли опасности на ее путм - вопрос №3276605

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста переедет ли Наталья 30.01.1949 к дочери в другой город жить. Есть ли опасности на ее путм

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.никаких опасностей.только большой плюс, и большая поддержка, дочка не зря вас просит об приезде, чтобы можно было ощущать дополнительную поддержку, и помощь.в целом она мечтает об этом и очень ждет, вам нечего терять.вы сможете себя найти в другом городе.совершенно без проблем.Удачи вам!

    май 5, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Переезд состоится, и он будет успешным, ведь у Вас сильный союзник — ваша дочь. Ваше беспокойство естественно, В этот период вам потребуется предпринять некоторые шаги, для того, чтобы изменить отношение к тому, чего вы хотите  Положительно настроиться на переезд. Все опасности только внутри Вас: это ваши сомнения и опасения. Вас ожидают Позитивные эмоциональные переживания. Вы воспитали замечательную дочь, смело можете отдаться ее заботе.

    май 5, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не стоит торопить события… будут проблемы…

    май 5, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, переедет.Но будет негатив от человека близкого дочери

    май 5, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я переезда не увидела, опасности тоже не просматриваются в будущем.

    май 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, дороги дальней не вышло, ей дома хорошо, комфортно.Да и возраст уже не молодой чтобы что то менять

    май 5, 2019 г.

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    не переедет, опасность есть.

    май 5, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не переедет и её намерения скоро изменятся.

    май 5, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Переедет через несколько месяцев. Опастности нет.

    май 5, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться и переезд и отнношения

    май 5, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Не переедет

    май 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, переедет, но все рано будут препятствия, причём некоторые препятствия будут созданы женщиной, знакомой, которая помешает. Но главное — что будет успех!!!

    май 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, переезд будет в ближайшем будущем.
    Опасность есть, если останется на своем месте, вместе с дочерью-Сила!
    Удачи!

    май 5, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Дорога у Вас открыта — переедете дочери и себе на радость.

    май 5, 2019 г.
  • Будут психологические и материальные сложности… но переезд состоиться

    май 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно переезда пока, не раньше, чем за несколько месяцев переедет.

    май 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время — нет, причина тому — финансовый вопрос, который не так просто будет преодолеть. Но в отдалённом будущем шансы на переезд есть! Удачи вам.

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не опасности, но проблемы.Не настолько серьезные, чтобы отказаться от затеи.Переедет обязательно.

    май 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедет… на словах только идет негатив…

    май 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, переедет. Опасность такая, что дочь не во всем готова Вас поддержать…

    май 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кроме стресса и переживаний опасностей никаких. Переезд может немного пошатнуть ее здоровье, а именно с давлением и суставами могут быть проблемы. В остальном беспокоиться не стоит. К дочери переедет.

    май 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переезда пока не показывают руны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переедет, нет опасности

    май 6, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Переедет.Опасность есть в пути, но все завершится благоприятно, ни с чем не столкнется и ни с кем.

    май 6, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья переедет к дочери в другой город жить, для этого все шансы есть, препятствий не имеется. Одним из важных минусов переезда может быть утрата спокойного, умеренного ритма жизни, когда будущее достаточно предсказуемо и все вокруг-привычно и знакомо. Конечно, переезд может быть связан со стрессом и страхами по этому поводу. Однако, тем не менее, он пройдет благополучно. Каких-то опасностей на пути Натальи не будет. Она будет привыкать к новому месту довольно быстро, а все благодаря ее родным, которые поддержат и будут рядом.
    Совет Аркана Таро 9 пентаклей для Натальи- приобрести свое жилье, рядом с дочерью, чтобы была своя территория для уединения, спокойного занятия своими делами. Наталья очень активный и деятельный человек, и ей может понадобиться личное пространство для жизни и творчества.

    май 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, в этом году переезд просматривается. Никаких опасностей ни в пути, ни на пути у нее нет. Женщина довольно крепкая энергетически, многое может выдержать, так что переезд большим стрессом для нее не будет.
    Желаю здоровья!

    июль 20, 2019 г.