Эзотерика

Добрый день подсажите кто то что то видит в отноншениях наших? Девушка имя астгик 09.12.1997 Парень Виктор 14.07.1996 Встречаемся 5 месяцев вчера посорились немного из за мелочи И сегодня пришла - вопрос №3276614

отдала ключи от моей квартиры скзаала мало романтики, расстаемся хотя я говорил почему мы сейчас мало куда то ходим материальные проблемы у меня, но это временно девушка армянка скажите в будущем что то будет с ней? Или уже все? Не пойдет она примирение? изображение из вопроса - Добрый день подсажите кто то что то видит в отноншениях наших?
Девушка имя  астгик 09.12.1997
Парень Виктор 14.07.1996
Встречаемся 5 месяцев вчера посорились немного из за мелочи
И сегодня пришла изображение из вопроса - Добрый день подсажите кто то что то видит в отноншениях наших?
Девушка имя  астгик 09.12.1997
Парень Виктор 14.07.1996
Встречаемся 5 месяцев вчера посорились немного из за мелочи
И сегодня пришла

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Есть шансы на примирение. Инициатива должна идти от Вас.

    май 5, 2019 г.