Эзотерика

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью! Я уже обращалась сюда, но почти ничего не поменялось. Уже долгое время меня мучают кошмары, я вижу видения - вопрос №3276707

открытыми и закрытыми глазами, в которых фигурируют отвратительные лица (мерзкие сущности в человеческом облике), они ведут себя со мной самым наглым, уничижительным, нахальным тоном. Среди этих фигур есть незнакомцы и знакомые лица (мой отец, например). Отец ведет себя как животное! засовывает свой вонючий язык мне в рот, он и другие сидят впритык щека к щеке, ноздря в ноздрю, лезут ко мне как будто так и надо, обращаются как с вещью!!! иногда ощущаю вонючие запахи от них. я в шоке, плачу каждый день, я плохо себя чувствую, они откровенно ржут мне в лицо, издеваются надо мной, принижают, пользуются тем, что за меня некому заступиться! я не знаю, что мне делать с этим ужасом! Это невыносимо, это происходит со мной каждый день, каждый час, ежесекундно они здесь присутствуют! я молюсь, делаю чистки, не помогает. Отзовитесь кто-нибудь, со мной еще никто никогда так не обращался, я не знаю, откуда это взялось!!!

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень интересная ситуация. Следствием, может быть, что угодно и зависит от деталей и мелких подробностей. Это может быть, как очень сильный негатив, так и проявление порчи. Помимо всего, это может быть зов. В-третьих, это может быть проявлением заболеваний. Чтобы точно разобрать этот вопрос по полочкам — необходимо очень детально разложить всё по мелочам.

    май 5, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте. Нужно ваше фото в полный рост. И еще — это происходит только в определенном месте или только у вас дома? Если только дома — то фото комнаты и дома снаружи.

    май 5, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах по имени и по вопросу это сущности. Возможно с кладбища.

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точно не отец среди этих мерзостей был, а под его видом армия Сатаны.Чистить Вас и помещение, если это происходит именно в помещении.

    май 5, 2019 г.