Юриспруденция

Ваш вопрос...Здравствуйте. У меня изьяли наркотические средства в крупном размере и арестовали. Мне говорят,. что на основании того что у меня крупный размер наркотиков мне предьявляют ч 4 ст 263, - вопрос №3276793

а именно подготовку к сбыту. Является ли хранение в крупном размере подготовкой к сбыту? Есть ли смысл обжаловать?

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день, Иван !
    какие доказательства у следствия о подготовке данной партии наркотиков к сбыту
    С удовольствием помогу Вам разобраться в данном вопросе

    май 6, 2019 г.