Эзотерика

Решено

Здравствуйте...растолкуйте сон...оченьтревожный!спасибо вам большое за ранние - вопрос №3276794

Приснилось что моя кошка начала кидаться на моего дядю и подругу прям на ноги… и она сидела шипела я видела как она мучиться от боли(у нее на самом деле мастопатия)я быстро во сне собралась бежать на пару этажей выше… к ветеренару а кошка выскачила за мной… побежала вниз потом на верх я за ней поймала ее взяла на руки и пошла на верх к врачу… просеулась в холодном поту!

Вопрос задан анонимно май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Кошка вам показала, что стоит присмотреться внимательнее к вашему дяде и вашей подруге… Могут быть неприятности…

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно не тревожный.Перед сном наверняка оценивали какие-то свои проблемы.

    май 5, 2019 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Может случится неприятность в вашем окружении, обман от хорошо знакомого Вам человека.События будут развиваться достаточно стремительно.Если возьмете себя вруки-быстро уладите ситиацию и ситуация разрешиться.
    Также посоветую проследить за здоровьем вашей кошки, возможно обострение ещё самочувствия, ухудшение здоровья…

    май 5, 2019 г.