Юриспруденция

Здравствуйте. Сотрудничаю с одним сайтом, где публикую свои авторские развивающие игры для детей. С каждой продажи мне идет определенный процент. О - вопрос №3276833

продажах хозяйка сайта присылает раз в месяц отчет, подобный тому, что на скриншоте.
ibb.co/Rg86Y1r
И соответственно этим данным производит выплату мне на карту. У меня есть основания считать, что в присылаемых ею таблицах-отчетах недостоверные данные (приуменьшенные), что она меня обманывает. Тем более, она владеет фотошопом, и заменить цифры на другие, меньшие, чем есть на самом деле, проще простого. Могу ли я как-то проверить достоверность данных? Есть ли у меня законное право потребовать доказательства? Могу ли я потребовать, к примеру, доступ к данным сайта на несколько минут, и полистать разделы, где фиксируется количество продаж? Или что-то еще? Спасибо.

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    вы работаете на основание договора?
    сверку итогов делали?
    С удовольствием помогу Вам разобраться!