Медицина

менструации - вопрос №327688

Добрый вечер)Мне  22 года. У меня такой вопрос месячные затянулись слишком долго, не как всегда 5-6 дней а уже больше 10 дней. нормальное выделение крови только 4 день, а остальные дни были только мазание. я беспокоюсь, менструация вообще закончиться? после родов прошло 8 месяцев.( выделения обычные, как бывают при месячных) недавно сильно переболела гриппом! заранее спасибо) буду ждать вашего ответа

Дополнение автора от август 12, 2012 г., 21:00:35

Извините пожалуйста, а к врачу с месячными можно на прием?

Елена август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здраствуйте!

    Мазание перед месячными может быть признаком эндометрита (воспаления эндометрия — внутреннего слоя матки). Обязательно пройдите УЗИ и покажитесь Вашему гинекологу, чтоб выяснить точно.