Эзотерика

Попросит ли прощение муж и вернется ли домой и в каком месяце?м 20.09.71 ж 16.01.72 - вопрос №3276991

Вопрос задан анонимно май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Нет, не попросит, этот человек обидчив и не имеет в привычке просить прощения, тем более что не считает себя виноватым, убеждать его в обратном не стоит. Женщина 16.01.1972 - серьезна и настойчива, через чур целеустремленная, а деньги для неё – лучший показатель состоятельности любой личности. Такая расстановка приоритетов не способствует проявлениям душевности и чувственности, особенно для семейных отношений, когда жена имеет стойкий имидж  строгой, холодной и непоколебимой, то муж обычно исчезает без возвращения.

    май 8, 2019 г.