Эзотерика

Здравствуйте! Интересует меня уже давно один вопрос. Есть ли у меня дар. Тоесть какие то экстрасенсорные способности? Так как знаю что в нашем роду - вопрос №3277249

были ясновидящие или как их там называют. Чувствую и слышу то что не чувствуют и не слышут другие. Иногда снятся сны. Или мне стоит лечиться в психушке.Или стоит развивать свои способности.

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, стоит развивать свои способности, вы тонко чувствуете мир, это дар

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тогда нам всем туда выезжать надо.Практикуйте.

    май 5, 2019 г.