Эзотерика

Здравствуйте , помогите пожалуйста , парень сказал ,что не хочет отношений и говорит хочу быть один , но я хочу с ним быть ,а он все равно не хочет , я боюсь, что у него другая будет ,но он говорит - вопрос №3277259

никого нет, что мне делать? Я не хочу, чтобы у него кто то был, хочу, чтобы со мной, вместе были как раньше, Что делать? Дата рождения:1999-12-23

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Дать ему время побыть одному иначе сделаете только хуже, мужчины не переносят давления и назойливости!

    май 5, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Первое, нужны данные рождения и Ваши и парня...
    Второе, дайте ему дышать, отодвиньтесь и соскучиться и придёт… а если не придёт, значит это не ОН… просто не ОН, не тот самый…

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что значит-хочу, не хочу? У него на это свое мнение, и никто не вправе на него влиять.

    май 5, 2019 г.