Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли в моей натальной карте показатель любовного треугольника? Чего ждать от новых знакомых (молодая супружеская пара), будем ли общаться дальше? Олеся, Томск, время:10:00, 16.02.1988. Благодарю - вопрос №3277319

откликнувшихся!

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

  • Любовный треугольник — это внутреннее состояние женщины. Зависит от многих причин, в том числе от нарушений в роду женщины на любовном фронте. Любовный треугольник — это унижение для женщины.
    В натальной карте таких показателей нет. Можно посмотреть когда заложен небом первый брак, сколько романов в жизни заложено, что это за мужчины, примерные даты рождения, еще можно посмотреть совместимость партнеров, кармическую задачу и т.д.

    май 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть треугольник по вашим датам… Знакомство для общение не плохие… но связываться более тесные отношения в любом направление не стоит…

    май 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это зависит не от вашей нотальной карты, а от того на сколько вы захотите войти в чужие отношения, уже заведамо зная что можете быть третей в отношениях лучше не вступать.С новыми знакомыми общаться будете дальше, но любовного треугольника нет.

    май 5, 2019 г.
  • Олеся треугольники случаются, но вы не должны зацикливаться на этом… у вас впереди много интересного… уже летом вы встретите интересного и романтического человека и завяжется роман

    май 5, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    В вашей дате рождения, есть «Луна». Она и отвечает за любовные треугольники. Новых знакомых, карты показывают, на не одинаковое положение в обществе. Поэтому скоро разойдётесь. Разные интересы.

    май 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Треугольника не видно, если Вы сами сильно не захотите в него войти. Никакого злого рока не просматривается. Могут быть нормальные отношения с молодым человеком в скором будущем, без треугольников, брак тоже довольно скоро. Новых знакомых лучше держать немного на дистанции. Ничего хорошего они Вам не принесут. Но это общение нужно Вам для опыта. Посмотрите, какие их качества Вы хотели бы в себе наработать. Эти качества пригодятся Вам и в личном, и в самореализации. Удачи!

    май 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Есть и много переживаний тоже показывают натальная карта, показывает то, что у вас недостаток энергетический, но у вас будет мужчина в этом году с которым получится построить серьёзные отношения.

    май 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Любовный  треугольник  уже в прошлом .  Теперь   сложатся серьёзные отношения без  измен. С новыми  знакомыми   дружите -  будет только польза и  дружба  долгая, можете им доверять.

    май 6, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не конкретно любовного треугольника, но перепетии, связанные с любовью, да, а также есть указания на измены. Кроме того, есть возможность оказаться в центре скандала. Но все это нужно перепроверять. Это первичные выводы, которые я могу Вам дать в рамках общего ответа.

    май 6, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся. Да, к сожалению, ситуация любовного треугольника не минует и Вашу личную жизнь. Более того, она уже касалась Ваших отношений в недавнем прошлом. В части новых знакомых, показали, некое бурное развитие общения, которое затем практически сразу сойдет на нет, будет какое-то разочарование или обман, а посему будьте внимательны и не слишком доверяйте чужим людям.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 6, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Судя по натальной карте у Вас в жизни сфера отношений может складываться проблемно. Отношения не долговечные.
    В этом году нет аспектов, на которых можно было бы построить отношения.

    май 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В натальной карте можно посмотреть личную жизнь. Асц у вас в Овне-вы эмоциональная, страстная, инициативная, решительная, смелая, но импульсивная и горячая. Десцендент у вас в Весах-вам нужен красивые мужчина, уравновешенный, спокойный. Венера у вас в 12-ом доме-а это уже про то, что у вас будут возникать отношения с женатыми мужчинами, то есть тайного характера. Поэтому да, любовные треугольники в вашей жизни- прописаны. И еще, романы с иностранцами.И как то-, неблагоприятные аспекты образует у вас венера, а значит, любовные отношения будут приносить разочарования и депрессии.

    Плутон в 7-ом доме указывает на роковые отношения, на насыщенные эмоциями/страстями/ревностью.

    С уважением. Константин.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    В вашей личной жизни не будет любовных треугольников, единственное, что вы сами его можете создать со своей стороны.А так вас мужчины любят, когда с вами.

    май 8, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравсттвуйте
    Общаться не будете, да и к лучшему, не видно, что вы хотите с ними общатся.Любовный треугольник есть в вашей карте.

    май 8, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да общение у вас продолжиться и отношения продлятся на долгий срок. Треугольник будет.

    май 8, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Любовный треугольник вашей жизни может возникнуть в любой момент он не предначертан звёздами, звёздами предначертано только значимые события в вашей жизни, что касается супружеской пары вы будете общаться ну очень напряженно и я бы вам советовала делать так как  интуиция подсказывает, ваше сердце, что подсказывает оно вам верное решение.Эти новые знакомые не надолго вашей жизни поэтому стоит держать ухо востро

    май 8, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта союза вышла-Вы в будущем будете с молодым человеком.Как показывают, карты вы выйдите с молодым человеком из этих отношений.
    Он пойдёт за вами.Новам, придётся как побороться за него.
    Удачи, вам!
    Роман.

    май 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Да есть и причём у вас ситуация на личном совсем не проста

    май 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы будете дальше общаться с ними

    май 8, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Любовный треугольник был, но остался в далеком прошлом.С новыми знакомыми общайтесь, с ними будет дружеская связь.Скоро у вас сложатся серьезные отношения -все ваши надежды сбудутся, желания исполнятся.Вы совершили или скоро совершите какой-то поступок; вы что-то выиграете. Все ваши дела будут успешны и вот-вот получите награду и признание за ваши усилия.Вас ждет теперь только судьбоносное знакомство.Всех благ!

    май 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.любовный треугольник.это вы создаете себе сами своими желаниями и мыслями и действиями.это не плод чего то внутреннего предназначенного, это жизнь, и это ваш выбор.конкретно будущего вашего, скажу что да.такое вам предстоит пережить.и вы будете очень комфортно себя в этом треугольнике чувствовать, и получать удовольствие.В целом от новых знакомств, ждите заинтересованности, они нужны вам, как вы нужны им.поэтому сотрудничество и общение будет в очень хорошем тоне и направленности прекрасной.Удачи вам!

    май 8, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Треугольник любовный — да.
    Вы уже знаете об этом.
    Общаться с новыми знакомыми будете. Не столь долго.

    май 9, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предрасположенность к любовным треугольникам есть практически у каждого человека. Но свершится это событие или нет — исключительно наш собственный выбор. Единственное что могу точно сказать по Вашей дате рождения — это блокировка женской энергетики, что создаёт проблемы в личной жизни. Касаемо Вашего вопроса стоит ли общаться с супружеской парой — без каких-либо данных о них ответ невозможен.

    май 9, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Конкретно любовного треугольника нет. Но Венера, отвечающая за ваши проявления в любви сильно поражена. Отсюда, возможны любые осложнения в отношениях, одно из которых — наличие соперницы. Но все это можно уравновесить — есть способы, исходя из натальной карты. Что касается пары — то там вас ожидает или уже произошла подлость или предательство. Общения больше не будет однозначно.

    май 9, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас имеются некоторые пересечения в треугольниках. Но, к счастью, они не настолько критичны, чтобы перерасти в болезненный любовный треугольник, где будут все страдать и мучиться долгое время.
    Желательно было написать хотя имена Ваших новых знакомых для лучшей настройки. Но, по энергетике вопроса ваше общение продлится, но не настолько близко и доверительно, как это бывает у друзей. Время от времени вы будете пересекаться, общаться, но у каждого свои цели и планы, потому особой дружбы не получится, просто будете приятелями.
    Если Вы подразумеваете отношения с данной парой как отношения в треугольнике, то вряд ли до такого дойдет. Но, повторюсь, для более чёткого представления картины нужны данные пары (можно в чат).
    Желаю счастья!

    июнь 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, такие указания есть.

    июнь 19, 2019 г.