Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Недавно окончательно рассталась с мужчиной,хочу узнать ,что ждет в ближайшие 2 года в личной жизни..Как то не по себе,новая жизнь...Марина.День рождения 01.07.1979.если не видите точно, не пишите - вопрос №3277337

изображение из вопроса - Недавно окончательно рассталась с мужчиной,хочу узнать ,что ждет в ближайшие 2 года в личной жизни..Как то не по себе,новая жизнь...Марина.День рождения 01.07.1979.если не видите точно, не пишите

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастаси Альварес

    359-й в

    В ближейший год у Вас будут только лёгкие знакомства общения, а вот через полтора года встретите мужчину для серьёзных отношений. В какой-то шумной атмосфере, праздник или отдых.

    май 6, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, расставание ваше не окончательное, помиритесь еще

    май 6, 2019 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    211-й в Эзотерике

    Одиночества у вас не вижу, этим летом знакомство перспективное, и осенью тоже. Энергетика у вас освободится для новой любви.

    май 6, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, встретите мужчину нового в июне месяце, будут стремительные отношения

    май 6, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не по себе будет не долго.За два года будет не одно знакомство, скучать не придется.

    май 6, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    скоро на горизонте новая любовь-ждите он сам вас найдет

    май 6, 2019 г.