Эзотерика

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,как сложится моя жизнь в ближайшие 10 лет?В плане личной жизни,образование,работа.Я очень хочу стать певицей,получится?Ну а если нет,то кем стану? - вопрос №3277353

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Слишком подробный расклад вы запросили. Что бы посмотреть вашу жизнь на 10 лет вперед, нужно потратить время и силы, а вам как новому клиенту дана возможность получить один бесплатный ответ..
    Что касается певицы, нет, не станете. Не потому что у вас нет к этому способностей, а потому что не будет возможности, пройти полностью путь, для того что бы закорениться в этом призвание.

    май 6, 2019 г.