Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи. Какие перемены ждут меня летом? Наталья 21.03.80 - вопрос №3277438

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важных  перемен не видно, но вы скучать летом не  будете.Отношения   будут, внимание к  вам и  частые  радостные встречи.

    май 6, 2019 г.
  • путешествие и радости

    май 6, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Май будет гораздо позитивней апреля, встречи, короткие поездки, обмен новостями, хорошее настроение, планы на будущее, июнь -дальняя поездка или переезд, это в первой половине месяца, июль — серьезный разговор, планы ваши поменяются, август -поездка  на отдых, но не дальняя, восстановление отношений, или кто-то вернётся из прошлого, встречи и радость обновления.Много в августе информации.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение примет верное и судьбоносное.
    Будете планировать переезд\дорогу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый мужчина появится в вашей жизни…

    май 6, 2019 г.