Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №327745

Уважаемые эксперты! Скоро ли я встречу девушку, с которой у меня будет серьезные отношения? Саша, 28.07.1990. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Саша!

    В данный момент по судьбе вам идет самоактуализация. Женщина высокого полета, для которой вы созданы, и которая создана для вас, еще не в поле вашего зрения, однако, в течение полугода произойдет знаковое для вас знакомство, которое может изменить всю вашу жизнь.

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ближайшие полгода перемен никаких не видно. В целом вам нужно поработать над собой, вы не уверенны в своих силах и это существенно тормозит в развитиии личной жизни.

    август 12, 2012 г.