Психология

Как мне поспорить жену с ее другом - вопрос №3277501

изображение из вопроса - Как мне поспорить жену с ее другом

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Ссоры возникают там, где возникает конфликт интересов.
    Если Вы понимаете, на чем строится и держится эта дружба, то есть шанс вмешаться.
    Но почему таким путем? Почему не поговорить с женой?

    май 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Полагаете, после этого она вернется к Вам? Мы, психологи, в подобных случаях всегда работаем с причинами. Ведь у нее появился друг не на ровном месте, были причины. И эти причины никуда не делись. А вот что это за причины рассказал бы анализ Ваших с нею отношений.

    май 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    А зачем? Что вы ожидаете от таких манипуляций? Как потом она будет к вам относиться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 6, 2019 г.