Дом, отдых, хобби

vip

Как купить сайдинг - все нужные элементы и сопутствующие материалы? - вопрос №3277511

(Строительство относится к технологиям, но я не нашел этой категории, ок, пусть будет «дом, отдых, хобби», хотя почему Delphi не отнесли в эту категорию? )) )
Удачи в продвижении проекта!

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Все достаточно просто. Приезжаете в специализированный магазин, обычно это или строительные супер (гипер) маркеты, либо Склады специализирующиеся на продаже данного товара. И покупаете то, что Вам понравится…

    май 6, 2019 г.

    Артем Зинин

    66-й в Учебе и науке

    Посмотрите в интернете по вашему городу и все найдете

    сентябрь 3, 2021 г.