Юриспруденция

vip

Здравствуйте. с заказчиком работаем по протяжению 5 лет по поставке готового горячего питания и с конца 2017 года были изменения в контракте о - вопрос №3277602

предоставлении заказчику 2-х недельное меню соответствующее норме технического задания, поскольку ни кто не знал как правильно оформлять меню, первое меню было отправлено не правильно составленное. 2 недели нзад была проверка КРУ и сейчаас выставлена притензия о не допоставки продуктов питания на 500 000 руб. Причем при этом нет документов о принятия комплектов питания, есть только подписанные акты о выполненных работах. Смогу ли я доказать в суде что не до поставки не было?

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! чтобы емко ответить на Ваш вопрос нужно изучить Ваш договор?
    На момент не поставки были ли подписанны какие либо документы?
    С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

    май 6, 2019 г.
  • Нужно смотреть все документы.(договор, акты выполненных работ и тд )
    Будете готовы, обращайтесь.

    май 6, 2019 г.