Медицина

Добрый день! Начала новую упаковку Джес, в 23:00, как обычно, 2 дня пила по графику, затем 3 дня подряд забывала, а утром вспоминала, вот третий день пью утром в 10:00, как дальше быть? Продолжать - вопрос №3277617

постарому времени или перейти на утро? Сегодня выпила вчерашнюю получается. ПА не было

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Милана!
    Продолжать прием в то время, в какое вам удобнее принимать ОК.
    Но далее принимать только в одно и тоже время.
    Продолжайте в 10 часов утра.

    Пользуйтесь мобильным телефоном, чтобы не забывать прием.

    май 6, 2019 г.