Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!Сегодня ночью снился сон,в котором на роботе говорят что я беременна,а я не поверила.И во сне на очередном приеме гинеколога,она мне говорит что я беременна,но есть - вопрос №3277642

проблемы по женским которые мы с ней лечили, но воспаление не полностью прошло.Что значит этот сон? Дело в том что у меня действительно проблемы были, скоро повторно сдавать анализы, а потом прижигание… Я сейчас на противозачаточных.Уже два выкидыша было.Хочу долечиться, а потом забеременеть… Пожалуйста расскажите о значении сна, а то в интернете всё так не понятно.

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это ваше подсознание выдало такой сон, но также есть большой шанс скоро забеременеть и родить здорового малыша, т.к.карты показали рождение ребенка и большую радость

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы увидели фрагмент своего будущего.Скорая предстоящая беременность, именно после лечения.

    май 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о прибыли или подарке вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает на подсознательном уровне, желание иметь малыша… В реальности, Вы прекрасно понимаете, что для этого, Вам надо подлечиться. — Эти факты и показаны во сне… Однако есть хороший знак в этом сне. — Забеременеете неожиданно, сами того не понимая и не поверив своему счастью… Добрых Вам Снов!

    май 6, 2019 г.

    Даша

    412-й в Эзотерике

    Есть специальные упражнения по работе с маткой, можете написать мне, обучу, и сама узнаете ответы на все вопросы от чего у вас эти проблемы.

    май 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это ваши внутренние страхи… забеременеете и благополучно родите…

    май 6, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваш сон может означать ложную беременность, приёмных детей, отказ от ребёнка

    май 7, 2019 г.