Медицина

Очень быстро кончаю мне 29 лет , минута и все !!! возбуждение быстрое ,но второй раз уже не так быстро если только через пол часа и то он вялый очень что делать ????????????????????????????? - вопрос №3277667

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Иван, зачем столько вопросительных знаков? Здравствуйте! Вы не поверите: но Ваши вопросительные знаки Вам тут никак не помогут! Нужно просто взять и сходить для начала на консультацию к врачу-урологу!!! Это — в поликлинику, не в интернет!

    май 6, 2019 г.