Эзотерика

Добрый день!что все это значит?последние три недели постоянно снится бывшая девушка - вопрос №3277822

сны всегда одни и теже, мы встречаемся, она улыбается, обнимает меня, целует, говорит что любит, что скучает, за руку меня держит, потом я спрашиваю, давай будем вместе, а она опускает глаза и говорит я не могу
всем спасибо

Вопрос задан анонимно май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    вспоминает вас

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает.Так и есть.

    май 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если одинаковые сны, периодически, повторяются, значит так и есть. — Девушка хочет вернуться, но какие-то обстоятельства не позволяют ей этого сделать…

    май 6, 2019 г.