Юриспруденция

Пенсия за первый квартал этого года 2019 "похудела" на 12000.Как и куда в России обращаться с этой проблемой. В интернете на сайт ПФ России не зайти? - вопрос №3277891

Почему пенсия гражданина России, но живущего за пределами России «похудела» за первый квартал на 12000 рублей, куда обращаться.?

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    если Вы подключенны к порталу гос.услуг можете подать заявление на нем
    если нет, можете отправить свое заявление в письменном виде, т.к у Вас нет возможности посетить ПФ по месту регистрации

    май 6, 2019 г.