Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №327792

Как поступить? Он женат, говорит, что в семье ему плохо… говорит, что уйдет, я не верю… Порвать ли мне эти отношения

Дополнение автора от август 12, 2012 г., 22:52:12

Я 28.09.74год рожд. он 08.03.1975

Полин август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем просто рвать, поймите для какого искушения вам  даны эти отношния. Женатый мужчина, это серьезная проверка на «вшивость» а не на Любовь. Даже если он и уйдет, против вас может весь его семейный Эгрегор  восстать....

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь схватить соломину. На самом деле можете получить бревно.Вы отлично понимаете что значит для женатых, такие вот отношения. Это самойтверждение их как самцов, это пожнятие адреналина и поднятие их престижа в глазах мужиков. имею жену, любовницу и т.д.Не все так просто. Нужно задаться вопросом где у Вас «не так» и «почему».Ведь личная жизнь не складывается. На это есть причина.

    август 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    ПРАВИЛЬНО НЕ ВЕРИТЕ.ОН ИЩЕТ СВЕЖИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ЭНДОРФИНОВ.

    ИМ ВСЕМ В СЕМЬЕ ПЛОХО  - ТОЛЬКО ОЧЕНЬ УДОБНО С ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ.

    ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ И СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ

    август 13, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина. Развод у этого мужчины вероятней всего все же будет, но останется он с вами либо найдет себе другую женщину можно сказать только после диагностики по фото.

    август 14, 2012 г.