Эзотерика

Задай вопрос экспертам Мои сообщения Администратор Наталия сегодня Здравствуйте. Если эксперт до сих пор не ответил, рекомендуем обратиться к другому. Подробно рекомендации по выбору эксперта мы - вопрос №3277926

описали для Вас по ссылке www.liveexpert.ru/help/faq#searchexpert Ирина сегодня А сколько ждать ответа? Лилия Laila вчера Здравствуйте Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 "LiveExpert.ru" Ирина 2000 Заплатить вчера Здравствуйте, я в 10.12.2016 г попал в дтп и сильно пострадал с тех пор идут неудачи уволили с работы по состоянию здоровья, отказывают в получении группы инвалидности хотя простые врачи смотрят говорят что должны дать вторую группу инвалидности, ушла жена забрав маленькую доченьку, мое здоровье непозволяет мне сейчас работать, постоянно испытываю головные боли и боли в спине. Скажите что будет в будущем, смогу ли я вернуть супругу с доченькой, с группой получится или нет и что меня ждёт в будущем?

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, нужно Ваше фото и дата рождения, добавьте, смогу подробно посмотреть

    май 6, 2019 г.