Эзотерика

Здравствуйте. Не подскажите что случилось с этим человеком. Не выходит на связь, потому что сюитой то случилось либо не хочет общаться? - вопрос №3277927

изображение из вопроса - Здравствуйте. Не подскажите что случилось с этим человеком. Не выходит на связь, потому что сюитой то случилось либо не хочет общаться?

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    здравствуйте, парень находится далеко от дома, проблемы у него

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не случилось.Жив и здоров.Просто нет настроения.

    май 6, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    С ним всё в порядке.Сейчас проблемы, поэтому отдалился.

    май 6, 2019 г.