Эзотерика

Решено

Добрый день подскажите вернётся моя любимая или нет встречались 2 года ушла она пока к другому, ну я чувствую что она не любит его страдаю почти месяц уже,, Ильшат 24.01.1988 Неля 25.12.1987 - вопрос №3277936

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, завидовали Вам многие Вашей паре, отсюда и накопился негатив, который и разрушил Ваше счастье, если его снять вернется Ваша любимая к Вам

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастаси Альварес

    359-й в

    В ближайшем будущем не думает возвращаться, действительно есть чувства к другому человеку.

    май 6, 2019 г.