Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина или у нас пустые отношения и обещания? Со слов очень любит хочет семью дочь, но говорит что не может меня пока обеспечить. Но в любви - вопрос №3278064

его как уверена. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина или у нас пустые отношения и обещания? Со слов очень любит хочет семью дочь, но говорит что не может меня пока обеспечить. Но в любви изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина или у нас пустые отношения и обещания? Со слов очень любит хочет семью дочь, но говорит что не может меня пока обеспечить. Но в любви

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вас не обманывает. Действительно чувсьва к Вам и желание вместе идти по жизни у него. Озадачен и озабочен материальным положением. Действительно боится, что «не потянет». Но будет делать все, для вашего с ним общего будущего. В перспективе семья. Буквально 2020г. Немного подождите просто.

    май 6, 2019 г.