Эзотерика

Решено

уважаемые эзотерики а правда что я немогу со старшим братом мирно уживаться тк у него преобладание идет по линий вост.корней и к тому же он всех дурит говоря что он чистокррвный непонимаю зачем - вопрос №3278108

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня пусть живёт он своей жизнью вы своей не стоит накручивать ситуацию ведь самое главное для вас это уйти от их присмотра главное решить финансовый вопрос.и вы сможете  справиться кто там каких кровей не стоит про это думать вам пора заняться делами

    май 6, 2019 г.