Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Скажите, этот мужчина давал мне время, чтобы подумать быть с ним в отношениях или нет, я пока не решила, в итоге разругались., о Вопрос такой, отстанет ли от меня или будет еще появляться - вопрос №3278141

Алексей 18.02.84г.

Дополнение автора от май 6, 2019 г., 16:03:12

Юлия май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Еще будет активно появляться в Вашей жизни и не раз.

    май 6, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Проявиться много раз.

    май 6, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Будет ещё длительное время пытаться добиться Вас.

    май 6, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Появляться еще будет, хочет продолжать с вами отношения.

    май 6, 2019 г.
  • да он намерен еще появиться

    май 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вы его не любите, он это понимает, хотя это был ваш шанс чтобы построить семью, он отстанет, не волнуйтесь.

    май 6, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Не отстанет… он такой человек -цель поставил и будет добиваться… очень скандальный занудный и настойчивый

    май 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    6 мечей- разойдетесь вы как в море корабли. У вас разные дороги.
    Вы ему нравитесь как женщина, чувствует влечение, вашу силу над ним. Это его привлекает.
    Что еще могу сказать, он в иллюзиях, правда, хочет восстановить и построить с вами отношения.
    Что сейчас-рыцарь мечей-злость, холод. Обижен.
    Вряд ли, исчезнет сразу. Лишь со временем.

    С уважением, Константин.

    май 6, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще появится.

    май 6, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты указывают на то, что в вашей жизни будут с ним еще пересечения. Он даст о себе знать, будет вызывать вас на эмоции, на разговор.

    май 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, он будет ещё появляться в Вашей жизни. Но это не те отношения, в которых Вы будете счастливы. Вы ещё не встретили своего мужчину. Встреча с мужчиной для серьёзных отношений и семьи ещё будет впереди.

    май 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.  Это еще не конец. Мужчина от вас не  отстанет У  вас идет  встреча  и разговор.  Удачи вам

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его понять можно, не первый день знакомы.Человек здравомыслящий, если не захотите общения-отстанет, конечно, но время подумать еще есть.

    май 6, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    такой просто так не отстанет,

    подробности с видео https://youtu.be/22c3iuDmMMo

    май 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Появляться мужчина еще будет, так как интересен к Вам не угас. Даже, наоборот. Ваше нежелание строить отношения заставляет его еще больше их хотеть.

    май 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У вас будут отношения с другим мужчиной, а с ним у вас нет будущего, я вижу у ваших отношений хорошую перспективу и совместимость с другим мужчиной, он вам знаком

    май 6, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Человек от Вас не отстанет, пока не добьётся своего. Потом интерес может у него угаснуть.
    Страсть у него пройдёт. И появится другая девушка.....
    Всех благ!

    май 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день.
    Появится и не раз…, т.к. вы ему нужна….

    май 6, 2019 г.

    Ангелина

    583-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! У Алексея огромная  любовь к вам.Он от вас не отстанет и ни какие преграды его на пути к вам не остановят.

    май 6, 2019 г.
  • Здравствуйте, у мужчины есть выбор, пока он ушёл в сторону и будет думать вы или… Маловероятно, что он продолжит с вами общение после ссоры, но шансы есть на то, что будет возвращаться.

    май 6, 2019 г.

    Татьяна

    629-й в

    Юля она Вас любит и Вы любите его. Так зачем играть со этими чувствами. Вместе вы будете счасливы. Да он ещ будет возле вас и вам это будет нравиться.

    май 6, 2019 г.

    Надежда

    733-й в Эзотерике

    Он вас любит а вы в думайте нужен он вам или нет. Ответ вы уже сами знаете. Вы будете вместе с ним.

    май 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будет делать вид, и все поступки, в направлении безразличном, что якобы дал вам шанс, дал вам время.вы так ни к чему не пришли.поэтому много  не ждите от него, но если вы сами захотите быть с ним.и будете активность проявлять.конечно же от отступит от своих принципов и будет с вами.но тут нужно будет поменяться ролями.бегать за ним будете вы.если же не хотите.то не быть отношениям.всё пришло к этому.Удачи вам!

    май 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ещё может появиться, не вижу пока, что сдался!

    май 6, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь, его к вам влечёт так что вряд ли так быстро отстанет, но знайте, мужчина он не надёжный, его всегда влечёт к красивым девушкам.

    май 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не отстанет… он от вас сильно подпитывается…

    май 6, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет конечно, он привык добиваться поставленных целей. Вы его обидели он считает.вы его влечете тем, что не такая как все.ему всегда было достаточно просто завоевать женщин, а вы наоборот. Хороший мужчина, он к вам относится очень далеко искренне и на самом деле хотел бы с вами построить серьезные и долгосрочные отношения. Он знает, что вы любите другого и пока намерен подождать вас. Долго ждать тоже не будет!
    Удачи!

    май 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он отстанет от вас

    май 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет еще появляться, к Вам есть сильное притяжение, нравитесь очень. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если проявите инициативу, может быть интересный роман. Сам может себя уже не проявить, гордый и есть претендентки, которые не дремлют.

    май 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Он появится еще, но он не уверен, что нужен этой девушке.Он хороший человек, умеет любить, беречь, создавать хорошие условия, к тому же брака еще у него не было и детей нет.

    май 8, 2019 г.