Эзотерика

Решено

Добрый день. В моей семье сейчас очень сложные отношения, никто друг м другом не разговривает, как будто враги. Мама Нина 17.05.56 и отец Александр 27.10.53 не общаются и отец не хочет матери - вопрос №3278311

помогать. Брат Александр 22.02.83 не общается ни с сестрой Наталией 27.07.78, ни с мамой Ниной. Скажите, пожалуйста, как долго такие отношения в семье будут? И наладятся ли они вообще? Спасибо.

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Серьезные внутренние конфликты. Обида. Отношения наладятся, но выходит что очень не быстро. Разговоры помогут.

    май 6, 2019 г.