Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне уйти из брака?Или переждать кризис отношений?В браке есть ребенок. Меня зовут Тина.Дата рождения 01.10.1990. - вопрос №3278316

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Переждать кризис — уход не выход

    май 6, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вам стоит переждать. У вас все наладится.

    май 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, возможно из вашей жизни ушла романтика, муж больше не уделяет внимания, не делает сюрпризы, такое часто бывает в семьях где есть маленькие дети, вы заняты 24 часа в сутки только ребенком и на него у вас тоже нет времени.Попробуйте по выходным побыть эгоистами и отправить ребенка к бабушке, чтобы насладиться общением друг с другом, приготовьте ужин при свечах, посмотрите вместе любимый фильм и т.д.Отношения постепенно выйдут из кризиса, если вы будите работать над ними, терпения и мудрости вам!

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если вы психологически сильная, и готовы к любым семейным трудностям, то  можете переждать, сколько ожидание займёт времени, не показывают, если же нет, то проще начать свою жизнь, с нового листа.

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не тот кризис, конца которого можно дождаться.

    май 6, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все должно быть хорошо, не горячитесь.Удачи Вам!

    май 6, 2019 г.
  • этот кризис не закончится, дальше в отношениях будет только хуже, хотите быть счастливой, тогда развод, если предпочитаете портить себе нервы и переживать, тогда оставайтесь в браке.

    май 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению ничего не изменится…

    май 6, 2019 г.