Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? Сейчас я в браке с первым мужем, в скором времени разводимся. С этим парнем знакомы 7 лет, встречаемся, страсть, говорит что любит, - вопрос №3278353

что хочет семью дочь но ничего не делает, потому что не может меня обеспечить. Женится ли он на мне? И будет ли с ним ребенок? Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? Сейчас я в браке с первым мужем, в скором времени разводимся. С этим парнем знакомы 7 лет, встречаемся, страсть, говорит что любит, изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? Сейчас я в браке с первым мужем, в скором времени разводимся. С этим парнем знакомы 7 лет, встречаемся, страсть, говорит что любит,

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, в перспективе у Вас будет брак и общие дети с Олегом.

    май 9, 2019 г.